Регестрируйся! | Крек - Форум | |
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Украинский и Русский Rap/Hip-Hop/R`n`B » Крек (Как вам?)
Крек
ТихоняДата: Вторник, 04.03.2008, 10:07 | Сообщение # 1
Серая Лига
Группа: Модераторы
Сообщений: 211
Репутация: 5
Статус: Offline
Биография: KREC появился в середине 2001 года после того как распалась наша первая группа Nevsky Beat. Долгое время мы работали в составе NB: Sad – MC; Toni – MC; Mara - музыка, гитара, Grass-Bass; Fuze - DJ; Поль-ударные. Потом происходило множество изменений в группе, которые так ни к чему и не привели… Так все само собой и расклеилось. Мы с Фюзом продолжали общаться, что привело нас в совершенно новое звучание и понимание музыки. В сети мы познакомились с множеством отличных пацанов и именно это я думаю было первым толчком …креком. Затем такое же разложение постигло Краснодарскую группу Mary Jane, после чего Sat сделал с нами пару совместных треков (Жизнь, Поровну). Что было очень кстати… Долгое время мы находились в поисках вокалистки и все-таки у нас это получилось. Думаю один из лучших Джаз Вокалов вы можете услышать в наших песнях… Юля мы любим тебя и безгранично тебе благодарны за то что ты с нами и веришь в нас… В конце 2001 мы успешно закончили запись дебютного альбома ”Вторжение”. С выпуском альбома Крэк и Сэт произошли некоторые затруднения поэтому мы вынуждены были отложить его до лучших времен... Сравнительно недавно мы познакомились с пацанами из гр UmBriaco и с их бывшым участником - Грязным. В процессе общения мы решили обьединить усилия и Грязный согласился на предложение стать третим Крэком=) Так же мы сошлись со Смоки Мо из Династии Ди и сейчас все пацаны принимают активное участие в записи альбома..

Фьюз - MC
Грязный (Ассаи) - MC
Марат - DJ

Прикрепления: 3444418.jpg (10.2 Kb)




Сообщение отредактировал Тихоня - Вторник, 04.03.2008, 10:25
 
Форум » Общение » Украинский и Русский Rap/Hip-Hop/R`n`B » Крек (Как вам?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024